Вор в законе дал добро на полный контроль над крупным городом РФ

Владимир Тюрин давал разрешение на деятельность сутенеров в Иркутске
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Влиятельный вор в законе Тюрик (Владимир Тюрин) поддержал криминального авторитета Алексея Ленивцева, который в 2015 году установил контроль над Иркутстком. Об этом сообщил журналист Игорь Надеждин.
«Тюрик приказал своим „положенцам“ не мешать Ленивцеву», — приводит слова Надеждина Lenta.ru. Он отметил, что вор в законе позволил Ленивцеву захватывать крупные компании Иркутска, а также контролировать всех проституток города.
Ленивцев с разрешения Тюрина брал деньги с криминальных авторитетов, которые организовывали проституцию. При этом сами девушки могли отказаться от работы, только заплатив 100 тысяч рублей.
Сам Тюрик не был замечен с эскортницами. Ленивцева задержали в начале текущего года. В конце 2020 года он находился в Грузии, а после ослабления коронавирусных ограничений был депортирован в Россию.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Противостояние воров в законеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Косс????28 мая 2021 13:16Исповедь: Никогда я не был авторитетом,красным чмошником был на плишкино,через курлюуа колю прорвался к криминалу,за счет продажного юлинского делал пакасти людям и разводил на деньги по указке юлинского неугодных,жили не тужили кому то приглинулся мой бизнес проституцкий или не того мы развели с юлинским вот и расплата. Странно что курлюка нк отымели,почему то но да ладно сам его здам))))
- Здшгн23 мая 2021 12:31Лучше бы контроль на иркутским СИЗО установил и лагерями, шавки краснопузые а не воры!!!
- Светлана09 мая 2021 18:57Сплошной кошмар.,куда мы катимся?
- Пользователь09 мая 2021 18:16Бедные проститутки
- Волк09 мая 2021 13:44А где же гарант?